মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা

গণ-প্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

চেয়ারম্যানের কার্যালয়

২নং পতনঊষার ইউনিয়ন পরিষদ

ডাক: পতনঊষার-৩২২৩, উপজেলা: কমলগঞ্জ, জেলা: মৌলভীবাজার।

২০১৯-২০ অর্থ বছরে নতুন প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের তালিকা

ক্রমিক

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

বয়স

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

ভাতার ধরণ

রফিক মিয়া

চেরাগ মিয়া

50

কোনাগাও

প্রতিবন্ধী

চয়ন মনি দাস

নন্দলাল দাস

17

বৈরাগীরচক

প্রতিবন্ধী

শিউলি বেগম

আং রহিম

18

কোনাগাও

প্রতিবন্ধী

মোছাঃ রোহেনা বেগম

মোঃ লেবু মিয়া

25

মাঝগাও

প্রতিবন্ধী

জামাল হোসেন টুকু

আরব আলী

19

পালিতকোনা

প্রতিবন্ধী

আব্দুল খালিক

গনু মিয়া

67

শ্রীরামপুর

প্রতিবন্ধী

রফিক আহমদ

ফরমুজ আলী

55

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

মোছাঃ আনোয়ারা বেগম

আব্দুর গনি

43

রামেশ্বরপুর

প্রতিবন্ধী

মোছাঃ দুরুদুন নেছা

মীর আলম

53

পূর্ব শ্রীসূর্য্য

প্রতিবন্ধী

১০

মোঃ সুরুজ মিয়া

মোঃ ইয়াছিন মিয়া

33

টিলাগড়

প্রতিবন্ধী

১১

আল আরাফাত সানি

মোহাম্মদ জমসেদ আলী

11

জগন্নাথপুর

প্রতিবন্ধী

১২

কুসুম বিবি

মকা মিয়া

43

শ্রীরামপুর

প্রতিবন্ধী

১৩

মতিন মিয়া

আনফর উল্লা

50

চানপুর

প্রতিবন্ধী

১৪

মোঃ আব্দুল মুহিত

মোঃ আব্দুল জলিল

9

মহেশপুর

প্রতিবন্ধী

১৫

সাঈদ আহমদ

মোঃ ছালেহ আহমদ

9

শ্রীরামপুর

প্রতিবন্ধী

১৬

ফরজান আলী

মমতাজ আলী

57

নন্দগ্রাম

প্রতিবন্ধী

১৭

আছমা বেগম

আকমান মিয়া

40

লক্ষীপুর

প্রতিবন্ধী

১৮

সাদ উল্লা

সাবাজ উল্লা

53

গোপীনগর

প্রতিবন্ধী

১৯

মোঃ জসিম উদ্দিন

মোঃ ফটিক মিয়া

40

কান্দিগাঁও

প্রতিবন্ধী

২০

আব্দুল ছত্তার

মছদ্দর আলী

62

গোপীনগর

প্রতিবন্ধী

২১

আবু সুফিয়ান

আং খালিক

40

গোপীনগর

প্রতিবন্ধী

২২

তান্নি বেগম

ময়না মিয়া

12

গোবিন্দপুর

প্রতিবন্ধী

২৩

পপি বেগম

শহীদ মিয়া

22

লচমী

প্রতিবন্ধী

২৪

আস্তফা মিয়া

নজব উল্লা

53

রসুলপুর

প্রতিবন্ধী

২৫

জয়শ্রী রায় নিপা

নির্মল রায়

9

গোবিন্দপুর

প্রতিবন্ধী

২৬

মোঃ জমসেদ আলী

মৃত হাসমত আলী

53

চক কবিরাজী

প্রতিবন্ধী

২৭

আমিরুন নেছা

মকবুল মিয়া

53

পূর্ব শ্রীসূর্য্য

প্রতিবন্ধী

২৮

সাকিল মিয়া

মোঃ সুন্দর আলী

15

চক কবিরাজী

প্রতিবন্ধী

২৯

লুৎফুর রহমান

বকস আলী

43

পূর্ব শ্রীসূর্য্য

প্রতিবন্ধী

৩০

মোঃ হাবিব মিয়া

দানিছ মোহাম্মদ

64

গুঞ্জরকান্দি

প্রতিবন্ধী

৩১

লুৎফা বেগম

তাজিদুর রহমান

33

চক কবিরাজী

প্রতিবন্ধী

৩২

হারুন মিয়া

আলিম উল্লা

57

মনসুরপুর

প্রতিবন্ধী

৩৩

কলি বেগম

ছুরুক উদ্দিন

29

অনন্তপুর

প্রতিবন্ধী

৩৪

সেবা বেগম

মাহমুদুর রহমান চৌধুরী

32

রশিদপুর

প্রতিবন্ধী

৩৫

খতিব আহমদ

খিজির আহমদ

63

সোনারগাঁও

প্রতিবন্ধী

৩৬

ছইফা বেগম

ফুল মিয়া

33

ধুপাটিলা

প্রতিবন্ধী

৩৭

নদিয়া বেগম

রিমন মিয়া

6

ধুপাটিলা

প্রতিবন্ধী

৩৮

নাবিল ইসলাম শাহান

কাওছার আহমদ পুতুল

84

টিকরপাড়া

প্রতিবন্ধী

৩৯

রিপন লাল শীল

অধির কুমার শীল

32

শ্রীসূর্য্য

প্রতিবন্ধী

৪০

মোঃ রুহুল আমিন

মনির উদ্দিন

64

ধুপাটিলা

প্রতিবন্ধী

৪১

মোঃ চান মিয়া

এতিম উল্লা

63

ধুপাটিলা

প্রতিবন্ধী

৪২

জরিনা বেগম

আব্দুল জব্বার

35

নোয়াগাঁও, শ্রীসূর্য্য

প্রতিবন্ধী

৪৩

আফরোজ আলী

মোঃ তুরাব আলী

35

চক কবিরাজী

প্রতিবন্ধী

৪৪

লুৎফা বেগম

মোঃ ইলিয়াছ

41

দক্ষিন পলকী

প্রতিবন্ধী

৪৫

হালিমা বেগম

আং খালিক

28

রশিদপুর

প্রতিবন্ধী

৪৬

অর্চনা রানী শীল

জলধর শীল

58

পশ্চিম শ্রীসূর্য্য

প্রতিবন্ধী

৪৭

রাবেয়া বেগম

মোঃ মহব্বত আলী

56

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৪৮

মোঃ মহসিন আহমদ সুজন

মোঃ মোশারফ আলী

২০

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৪৯

আয়াছ উদ্দিন

ছালিম উল্লা

42

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৫০

মোঃ ইব্রাহিম খান

মোঃ জামাল খান

৭২

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৫১

মনাফ মিয়া

মন্নান মিয়া

33

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৫২

শ্যামল চন্দ্র কর

ইরেশ চন্দ্র কর

১৩

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৫৩

কপিল আহমদ চৌধুরী

আব্দুল হাসিম চৌধুরী

68

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৫৪

আসাদ আলী

লোকমান মিয়া

12

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৫৫

মোঃ তজুমুল মিয়া

হুসমত উল্লা

51

শ্রীরামপুর

প্রতিবন্ধী

৫৬

মুসা হোসাইন জিসান

মোঃ নজরুল ইসলাম

14

জগন্নাথপুর

প্রতিবন্ধী

৫৭

অপি বেগম

শাইস্তা মিয়া

10

পতনঊষার

প্রতিবন্ধী

৫৮

শারমিন আক্তার

ইন্তাজ আলী

25

নন্দগ্রাম

প্রতিবন্ধী

৫৯

খানম বেগম

আং রহমান

43

রামেশ্বরপুর

প্রতিবন্ধী

৬০

মোঃ মামুন আহমদ

মোঃ আব্দুর রসিদ

40

রশিদপুর

প্রতিবন্ধী

৬১

পলাশ দেবনাথ

কালীপদ দেবনাথ

22

সোনারগাঁও

প্রতিবন্ধী

৬২

শাহরিয়ার নাজিম শিমুল

আক্কল আলী

14

মহেশপুর

প্রতিবন্ধী

৬৩

ছাদিয়া আক্তার

মিন্নত আলী

10

নওয়াগাঁও

প্রতিবন্ধী

 

২নং পতনঊষার ইউনিয়নের সকল প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের নামের তালিকা (২০২০ ইং পর্যন্ত)

ক্রমিক উপকারভোগীর নাম পিতার নাম বয়স  ওয়ার্ড গ্রাম
1 মোঃ ছিদ্দেক আলী মোঃ আছিম উল্লা 57 7 ব্রাম্মনঊষার
2 মোছাঃ রুমী বেগম মোঃ আসিদ আলী 30 6 পতনঊষার
3 মোঃ আব্দুস ছালাম মোঃ মকিজ 55 7 মিনারাই
4 হাবিবা ইয়াছমিন ছাদেক আলী 12 6 পতনঊষার
5 কুতুব আলী মবশ্বর উল্যা 58 7 মনসুরপুর
6 শিবির মিয়া ইসমাইল আলী 35 6 পতনঊষার
7 রুবি বেগম আব্দুল মতিন 34 4 সোনারগাঁও
8 ‌শামিম আহমদ ছমদু মিয়া 32 4 রসিদপুর
9 রেহানা বেগম মোঃ জব্বার 45 6 পতনঊষার
10 ফাইমা বেগম আব্দুল ওহাব 36 6 পতনঊষার
11 মোঃ রফিক মিয়া মছদ্দর মিয়া 52 5 রামেশ্বরপুর
12 মোঃ মশারফ আলী কালা মিয়া 39 7 ব্রাম্মনঊষার
13 হাবিবুর রহমান নামদার আলী 50 4 সোনারগাঁও
14 সুখেন রঞ্জন দাস রজনী কান্ত দাশ 75 4 সোনারগাঁও
15 মোঃ ইউসুফ আলী ছিদ্দেক মিয়া 73 3 লক্ষীপুর
16 মোঃ আলেক মিয়া মোঃ আকুল ছুপান 23 4 সোনারগাঁও
17 সাবিত্রী শব্দকর রাম শব্দকর 52 6 পতনঊষার
18 মোঃ হারিছ মিয়া ঐছত উল্যা 74 4 সোনারগাঁও
19 শরবান বেগম আব্দুর রহিম 85 5 রামেশ্বরপুর
20 শোয়াইব আহমদ লোকমান মিয়া 14 6 পতনঊষার
21 মোঃ আং বাছিত রিয়াছত উল্যা 63 1 Guoinagor
22 খতিব উল্লা মফিজ মিয়া 63 5 Chanpur
23 সামাদ মিয়া ছমরু মিয়া 19 6 পতনঊষার
24 ফখরুল ইসলাম আং হেকিম 55 5 Chanpur
25 মোঃ শাকিল উদ্দিন মোঃ আলা উদ্দিন 20 6 Patanushar
26 বিউটি বেগম পংকি মিয়া 35 3 Dorgapour
27 মোছাঃ কমলা বেগম মোঃ সফাৎ উল্লা 67 6 Patanushar
28 ফাতেমা কবির খান স্বর্না কবির আহমদ খান 16 6 Patanushar
29 মোছাঃ নিফা বেগম মোঃ সফা উল্ল্যা 42 6 Patanushar
30 রুজিনা বেগম বাবুল মিয়া 31 5 Sreerampur
31 মোছাঃ রোবিনা আক্তার মনজিল আহমদ 25 4 Sonargoan
32 মোছাঃ লুৎফা বেগম রবিজা বিবি 48 4 Sonargoan
33 মোঃ আবু বক্কর হারিছ মিয়া 17 6 Patanushar
34 ছনোয়ার মিয়া আং বারী 68 5 Sreerampur
35 রীনা আক্তার জমশেদ আলী 22 5 Rameshorpur
36 সাহান আহমদ দুরুদ আহমদ 13 5 Sreerampur
37 আলাল মিয়া ফারুক মিয়া 19 5 Sreerampur
38 মিনারা বেগম আকরম উল্যা 23 5 Chandrapur
39 রায়না বেগম মুত আব্দুল সমছ 50 6 Patanushar
40 মোঃ আব্দুল আলী মোঃ সফাৎ উল্ল্যা 58 6 Patanushar
41 রাকিবুল ইসলাম সাব্বির মোঃ হাছন মিয়া 7 4 Sonargoan
42 হাবিবুর রহমান জুনায়েদ হাজী মোঃ ইলিয়াছুর রহমান 19 7 Mirjapur
43 মহসিন রাকিব 14 7 Sreemotpur
44 মোঃ রয়ফুল রহমান মহেব উল্লা 37 9 Dhupatila
45 মনি আক্তার আব্দুল বশির 31 5 Sreerampur
46 মোঃ বাচ্ছু মিয়া ছমির মিয়া 42 9 Dhupatila
47 মোঃ সেলু মিয়া মানিক মিয়া 35 9 Dhupatila
48 আব্দুল মনাফ মতলিব উল্ল্যা 49 3 Gobindopur
49 মোঃ আব্দুল কাদির মোঃ মনির মিয়া 34 9 Dhupatila
50 মোঃ মিনার আলী মোঃ বশির উদ্দিন 40 9 Dhupatila
51 সিতারা বেগম ফয়েজ উল্যা 63 9 Dhupatila
52 নাইয়ুম মিয়া আব্দুর রহিম 13 2 কোনাগাঁও, বৃন্দাবনপুর
53 অনন্যা দাস লোপা কৃষ্ণ পদ দাস 13 9 পশ্চিম শ্রীসূর্য্য
54 ফুল মিযা মৃত. কনা মিয়া 45 6 Patanushar
55 সাব উদ্দিন মজমিল মিয়া 31 9 Dhupatila
56 আব্দুল আহাদ আব্দুল ছত্তার 32 7 Monsurpur
57 মোঃ মনু মিয়া টনু মিয়া 36 9 Dhupatila
58 আব্দুর রব তালেব আলী 30 1 Gupinagar
59 হারুন মিয়া মোঃ মজলু মিয়া 48 9 Sreesurja
60 সাদিক হোসেন খালিক মিয়া 10 9 Nowagaon
61 মোছাঃ নেহার বেগম আনোয়ারা আং রজাক 72 9 Dhupatila
62 মোঃ চান্দু খান আরব খান 65 8 East Sreesurja
63 সোহেল আহমদ রেজাউল করিম 48 9 Dhupatila
64 সুরমা বেগম মৌলা মিয়া 31 8 East Sreesurja
65 মোহাম্মদ উজ্জল মিয়া মোঃ রুস্তুম আলী 23 9 Tikorpara
66 তাহমিনা বেগম পপি মোঃ মিছির আলী 18 8 Baidyanathpur
67 মনতি রানী শীল মতিলাল শীল 57 9 West Sreesurja
68 মোছাঃ নেওয়ারুন বেগম হরমুজ আলী 53 9 Dhupatila
69 বর্ষা মল্লিক অজয় মল্লিক 15 6 Patanushar
70 মোঃ মুজাহিদ আলী মতালিব আলী 26 6 Patanushar
71 মর্জিনা আক্তার আব্দুল বশির 18 9 Dhupatila
72 মোঃ মুহিত মিয়া আজিদ মিয়া 43 9 West Sreesurja
73 পেয়ারা বেগম মোঃ আনোয়ার মিয়া 35 2 Palitkuna
74 মনোয়ারা বেগম সুন্দর আলী 49 2 Kunagaon, Brindabanpur
75 আনিকা রহমান মোঃ সাইফুর রহমান 14 9 Dhupatila
76 বিধান চন্দ্র দাশ বিরেন্দ্র কুমার দাশ 38 2 Boiragirchalk
77 জুবলী রানী দাশ সুবোধ চন্দ্র দাশ 34 2 Brindabanpur
78 লুৎফুন্নেছা বেগম লুৎফা আব্দুল মন্নান 65 5 Sreerampur
79 খয়রুন বেগম ফিরোজ মিয়া 43 8 Baidyanathpur
80 মোঃ আবুল হোসেন ছিদ্দেক মিয়া 53 3 Gobindapur
81 মোঃ মরম আলী রেকমান আলী 68 8 Pekupara
82 ইয়াছিন আলী ইউছুফ আলী 12 8 Chalk Kobiraji
83 জান্নাত বেগম আব্দুল মালিক 16 4 Sunargaon
84 অসীম দেবনাথ নিতাই ইরেশ দেবনাথ 14 7 Monsurpur
85 মোঃ সিতার খাঁন মোঃ মছব্বীর খান 41 8 East Sreesurja
86 তোয়ারিছ মিয়া সাজিদুর রহমান 59 7 Monsurpur
87 মোঃ সুহেল মিয়া মোঃ ফজলু মিয়া 27 8 Tilagar
88 আব্দুল জলিল আব্দুল খালিক 38 8 East Sreesurja
89 জেসমিন বেগম লিম্বর আলী 29 8 Tilagar
90 রুকশানা আক্তার মোঃ ফারুক মিয়া 29 6 Patanushar
91 মনোয়ারা বেগম জবেদ আলী 39 6 Patanushar
92 জবারুন বেগম মোঃ রহম উল্লা 40 5 Mohespur
93 ছামিনা বেগম মোঃ সত্তার খাঁ 56 3 Lakshmipur
94 মোঃ সোহেল আহমদ মোঃ মনির উদ্দিন 26 8 East Sreesurja
95 আব্দুল মতিন হেবাজ উল্লা 59 7 Minarai
96 গৌরাঙ্গ মালাকার গনেশ মালাকার 47 6 Patanushar
97 মোঃ আব্দুল মন্নান হাসিম উল্লা 54 8 Tilagar
98 সৈয়দা আশরাফুন নেছা ছৈয়দ আব্দুর রশিদ 62 5 Sreerampur
99 কামাল খাঁন রেনু খাঁন 40 8 East Sreesurja
100 ফরিদ মিয়া তৈয়ব আলী 49 6 Patanushar
101 আব্দুল কাইয়ুম আচব্দুল বাছিত 48 1 Nondogram
102 গবিন্দ চন্দ্র রায় গোপাল রায় 10 2 Palitkuna
103 সাহেদ আহমদ আব্দুল খালেক 31 1 Gupinagar
104 আব্দুল আজিম আব্দুর রহমান 35 1 Gupinagar
105 লাইলী বেগম ফরিদ মিয়া 50 2 Palitkuna
106 স্বরজিনী বালা দেবী পুস্প দেবনাথ 66 8 Pekupara
107 আব্দুর রহিম রিয়ান উল্লা 54 2 Kunagaon
108 মনোয়ারা বেগম মোঃ ময়না মিয়া 39 3 Rasulpur
109 নাজিম মিয়া কাপ্তান মিয়া 16 2 Majgaon
110 মোঃ ধন মিয়া সুনা মিয়া 17 1 Nondogram
111 খালেদ হোসেন মাহফুজ মোঃ নানু মিয়া 12 1 Nondogram
112 মোঃ আত্তর মিয়া মোঃ আরিফ উল্লা 63 2 Kunagaon
113 মছলু মিয়া আত্তর মিয়া 36 2 Kunagaon
114 মোঃ সজিদ আলী মোঃ সুরুজ আলী 33 3 Rosulpur
115 পারভীন বেগম চৌধুরী আব্দুস সালাম চৌধুরী 38 6 Patanushar
116 মোঃ সরাফত উল্ল্যা কনাই উল্ল্যা 74 3 Rosulpur
117 রেখা বেগম মোঃ আব্দুল জব্বার 36 3 Rosulpur
118 স্বপ্না রানী দেবনাথ লাল মনি দেবনাথ 38 4 Sunargaon
119 মোঃ শামীম মিয়া আং মন্নাফ 43 3 Dorgahpur
120 মোঃ জামাল মিয়া মোঃ মজম্মিল মিয়া 62 1 Bairagirchalk
121 মোঃ আব্দুল অদুদ শিপন মোঃ আব্দুর রহিম 42 6 Patanushar
122 সঞ্চু শব্দকর গপী শব্দকর 58 2 Palitkuna
123 মোছাঃ ইমরানা বেগম আব্দুল মছব্বির 22 9 Dhupatila
124 জমসেদ মিয়া রেহান মিয়া 28 3 Gobindapur
125 মাছুম আহমদ ইমন মোঃ এলাইছ মিয়া 19 7 Onontopur
126 মিনা বেগম আব্দুস ছমদ 35 7 Mirjapur
127 মোছাঃ নাঈমা জান্নাত লিজা মোঃ মোত্তাহার আলী 20 5 রামেশ্বরপুর
128 সেলিনা বেগম আঙ্গুরী বেগম 28 7 Dakshin Palki
129 মহসিন আহমেদ জুয়াদ উল্লা 22 2 Kunagaon
130 আব্দুল মজিদ আব্দুল মোহিত 15 4 Sunargaon
131 কাজল দাস কান্ত রঞ্জন দাস 20 9 Sreesurjo
132 গপেন্ড শব্দকর উমেশ শব্দকর 64 6 Patanushar
133 মোঃ মুত্তাকীন আলী ফেরদৌস মোঃ মোত্তাহার আলী 17 5 রামেশ্বরপুর
134 সুবেজা বেগম হুরমত উল্ল্যা 21 3 Rasulpur
135 ছাবির আলী লেবু মিয়া 21 2 Majgaon
136 আব্দুর রহমান নাহিদ মোঃ হাছন মিয়া 12 4 Bolorampur (Sunargaon)
137 সিপার আলী শওকত আলী 8 4 Sunargaon
138 মোঃ ফজলু মিয়া মৃত আনফর উল্লা 23 3 Rashulpur
139 মনী শীল রবীন্দ্র কুমার শীল 31 2 Palitkuna
140 শামিম আহমদ তাজ মিয়া 36 2 Brindabopur
141 মোছাঃ সুমি বেগম আব্দুল গনি 53 5 Moheshpur
142 নিপেন্দ্র কর রবী কর 52 6 Patanushar
143 মোঃ আব্দুল্লা মোঃ আজব আলী 16 8 Kobiraji
144 জিয়াউর রহমান এরসাদ আলী 54 8 Sreesurjo
145 লুৎফা বেগম চান মিয়া 43 8 Sreesurjo
146 সুজন কর সুমন কর 10 6 Patanushar
147 মোঃ আলমগীর মোঃ আছকন আলী 38 9 Dhupatila
148 মোঃ মিজান পাটোয়ারী ইনুছ পাটোয়ারী 46 9 West Sreesurja
149 মোঃ লোকমান উদ্দিন মোঃ জলাল উদ্দিন 40 7 Ananta Pur
150 ফুরুক আহমদ ছৈদ উল্যাহ 50 9 Dhupatila
151 জয়তুন বিবি ইয়াকুব উল্যা 67 1 Gupinagar
152 মোঃ জইর উদ্দিন চৌধুরী আব্দুল করিম চৌধুরী 52 6 Patanushar
153 ইরফান আলী রেজান উল্যা 57 9 Nowagaon, Sreesurja
154 গীতা রানী দেবী হরেন্দ্র দেব নাথ 32 1 Gupinagar
155 বনিজা বিবি বারিক মিয়া 48 5 Sreerampur
156 লাকি বেগম আশিক মিয়া 21 1 Kandigaon
157 ছামিয়া বেগম দুরুদ মিয়া 10 8 Baidyanathpur
158 বাবুল আলী রইচ আলী 57 8 Chalk Kabiraji
159 জলিকা বেগম মৃত আত্তর আলী 53 8 East Sreesurja
160 সাবিনা চৌধুরী সাহাদ চৌধুরী 11 3 Dorgahpur
161 আব্দুল ছত্তার মছদ্দর আলী 62 1 Gupinagar
162 শারমিন আক্তার ইন্তাজ আলী 25 1 Nandagram
163 আবু ছুফিয়ান আং খালিক 40 1 Gupinagar
164 জয়শ্রী রায় নিপা নির্মল রায় 9 3 Govindapur
165 আল আরাফাত সনি মোহাম্মদ জমসেদ আলী 11 5 Jogonnathpur
166 রফিক মিয়া চেরাগ আলী 50 2 Kunagaon
167 জামাল হোসেন টুকু আরব উল্লা 19 2 Palitkuna
168 মোছাঃ রোহেনা বেগম মোঃ লেবু মিয়া 25 2 Mazgaon
169 চয়ন মনি দাস নন্দলাল দাস 17 2 Boiragirchak
170 শিউলী বেগম আং রহিম 18 2 Kunagaon
171 হালিমা বেগম আং খালিক 28 4 Rashidpur
172 মোঃ মুসা হোসাইন জিসান মোঃ নজরুল ইসলাম 14 5 Jogonnathpur
173 ছইফা বেগম রমজান বেগম 33 9 Dupatila
174 মোঃ আব্দুল মুহিত মোঃ আব্দুল জলিল 9 5 Moheshpur
175 কলি বেগম ফুরুক উদ্দিন 29 7 Anantapur
176 মতিন মিয়া আনফর উল্লা 50 5 Chanpur
177 আব্দুল খালিক গনু মিয়া 57 5 Sreerampur
178 আসাদ আলী লুকমান মিয়া 12 6 Patanushar
179 কুসুম বিবি মৃতমকা মিয়া 43 5 Sreerampur
180 সাঈদ আহমদ মোঃ সালেহ আহমদ 9 5 Sreerampur
181 আয়াছ উদ্দিন ছালিম উল্যা 42 6 Patanushar
182 মোছাঃ দুরুদুন নেছা সোম উল্ল্যা 53 8 Purbo Srisurja
183 শাকিল মিয়া মোঃ সুন্দর আলী 15 8 Chok Kobiraji
184 আফরোজ আলী মোঃ তোরাব আলী 35 8 Chok Kobiraji
185 মোহাম্মদ হাবিজ মিয়া দানিছ মোহাম্মদ 64 8 Gunjorkandi
186 লুৎফা বেগম তাজিদুর রহমান 33 8 Chok Kobiraji
187 মোঃ জমসেদ আলী হাসমত আলী 53 8 Chok Kobiraji
188 মানাফ মিয়া মন্নান মিয়া 33 6 Patanushar
189 লুৎফুর রহমান বক্স আলী 43 8 Purbo Srisurja
190 মোঃ সুরুজ মিয়া মোঃ ইয়াছিন মিয়া 33 8 Tilagor
191 আমিরুন নেছা মকবুল মিয়া 53 8 Purbo Srisurja
192 ছাদ উল্লা সাবাজ উল্যা 53 1 Gopinagar
193 মোঃ তজুমুল মিয়া হুসমত উল্যা 51 5 Sreerampur
194 অপি বেগম শাইস্তা মিয়া 10 6 Patanushar
195 মোঃ মামুন আহমদ মোঃ আঃ রসিদ 34 4 Rashidpur
196 শ্যামল চন্দ্র কর ইরেশ চন্দ্র কর 13 6 Patanushar
197 মোঃ জসীম উদ্দিন মোঃ ফটিক মিয়া 40 1 Kandigaon
198 পপি বেগম শহীদ মিয়া 22 3 Lochmi
199 তান্নী বেগম ময়না মিয়া 12 3 Gobindopur
200 আস্তফা মিয়া নজব উল্লা 53 3 Rosulpur
201 মোঃ ইব্রাহীম খাঁন মোঃ জামাল খাঁন 72 6 Patanushar
202 ছাদিয়া আক্তার মিন্নত আলী 10 9 Nowagaon
203 নাবিল ইসলাম সাহান মোঃ কাওছার আহমদ পুতুল 8 9 Tikorpara
204 মোঃ চান মিয়া এতিম উল্যা 63 9 Dhupatila
205 রিপন লাল শীল অধীর কুমার শীল 32 9 Srisurja
206 অর্চনা রানী শীল জগদ্বীশ চন্দ্র শীল 58 9 Srisurja
207 মোঃ রুহুল আমীন মনির উদ্দিন 64 9 Dhupatila
208 নাদিয়া বেগম রিমন মিয়া 6 9 Dhupatila
209 জরিনা বেগম আব্দুল জব্বার 35 9 Nuwagaon
210 আছমা বেগম ইউছুফ মিয়া 40 3 Loksmipur
211 মোছাঃ আনোয়ারা বেগম আব্দুল গনি 43 5 Rameshwarpur
212 শাহারিয়া নাজিম শিমুল মোঃ আক্কল আলী 14 5 Moheshpur
213 ফরজান আলী মমতাজ আলী 57 1 Nondogram
214 খতিব আহমদ খিজির আহমদ 63 4 Sonargaon
215 সেবা বেগম মাহমুদুর রহমান চৌধুরী 32 4 Sonapur
216 হারুন মিয়া কালিম উল্যা 57 7 Monsurpur
217 খানম বেগম ছমদ উল্লা 43 5 Rameshwarpur
218 রাবেয়া বেগম আব্দুল হক 56 6 Patanushar
219 মোঃ কফিল আহমদ চৌধুরী মোঃ আব্দুল হাশিম চৌধুরী 68 6 Patanushar
220 মোঃ মহসিন আহমদ সুজন মোঃ মোশাররফ আলী 21 6 Patanushar
221 লুৎফা বেগম মোঃ ইলিয়াছ 41 7 Dakshin Polki
222 পলাশ দেবনাথ কালীপদ দেবনাথ 22 4 Sunargaon
223 রফিক আহমদ ফরমুজ আলী 55 6 Patanushar

 

ইঞ্জিনিয়ার তওফিক আহমদ বাবু

চেয়ারম্যান

২নং পতনঊষার ইউপি 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter